Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MAX7503MUA+ |
| Hersteller: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung: | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8UMAX |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 45671 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 45671
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Sensorart | Digital, Local |
| Temperaturerfassung - lokal | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturerfassung - Fernbedienung | - |
| Ausgabetyp | I²C |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 5.5V |
| Auflösung | 9 b |
| Merkmale | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| Genauigkeit - höchste (niedrigste) | ±2°C (±3°C) |
| Testbedingung | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 8-uMAX/uSOP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
They are very patience to slove my problem.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.