Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MX7575JCWN |
| Hersteller: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung: | IC ADC 8BIT SAR 18SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 17291 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 17291
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Obsolete |
| Anzahl Bits | 8 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 200k |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Datenschnittstelle | Parallel |
| Aufbau | S/H-ADC |
| Verhältnis - s/h:adc | 1:1 |
| Anzahl der A/D-Wandler | 1 |
| die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, analog | 5V |
| Spannung - Versorgung, digital | 5V |
| Merkmale | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Koffer | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 18-SOIC |
| Befestigungsart | Surface Mount |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.