Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MAX533AEEE+T |
| Hersteller: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung: | IC DAC 8BIT V-OUT 16QSOP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 8772 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 8772
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Anzahl Bits | 8 |
| Anzahl D/A-Wandler | 4 |
| Eingewöhnungszeit | 6µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Voltage - Buffered |
| differentieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, analog | 2.7V ~ 3.6V |
| Spannung - Versorgung, digital | 2.7V ~ 3.6V |
| inl/dnl (lsb) | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| die Architektur | String DAC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Koffer | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 16-QSOP |
| Befestigungsart | Surface Mount |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.