Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MAX16129UAABA+T |
| Hersteller: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung: | IC PROTECTION CIRCUIT UMAX |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 51860 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 51860
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Strom - Versorgung | 260µA |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 30V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 8-uMAX/uSOP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
They are very patience to slove my problem.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.