Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MAX14930FAEE+T |
| Hersteller: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung: | DGTL ISO 2750VRMS 4CH GP 16QSOP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 22638 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 22638
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Typ | General Purpose |
| isolierte Macht | No |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Eingänge - Seite 1/Seite 2 | 4/0 |
| Kanaltyp | Unidirectional |
| Spannung - Isolierung | 2750Vrms |
| Störfestigkeit gegen Gleichtakttransienten (min) | 25kV/µs (Typ) |
| Datenrate | 150Mbps |
| Laufzeitverzögerung tplh / tphl (max) | 7.5ns, 7.4ns |
| Impulsbreitenverzerrung (max.) | 1ns |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ) | 2ns, 2ns |
| Spannungsversorgung | 1.71V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 16-QSOP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.