Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9320BEUA+T |
| Hersteller: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung: | IC CLK BUFFER 1:2 3GHZ 8UMAX |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 11436 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 11436
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution), Data |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 1:2 |
| Differential - Eingang:Ausgang | Yes/Yes |
| Eingang | ECL, PECL, LVECL, LVPECL |
| Ausgang | ECL, PECL, LVECL, LVPECL |
| Frequenz - max | 3 GHz |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 8-uMAX/uSOP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.