Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MAX6505UTN005+T |
| Hersteller: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung: | IC TEMP SWITCH DL TRIP SOT23-6 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 75131 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 75131
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Obsolete |
| Auslösetemperaturschwelle | Hot |
| Schalttemperatur | -5°C |
| Genauigkeit | ±5.5°C |
| Strom - Ausgang (max) | 20mA |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Ausgang | Active Low |
| Ausgangsfunktion | /OverTemp, /Warn |
| wählbare Hysterese | No |
| Merkmale | Delta Select Inputs |
| Spannungsversorgung | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Strom - Versorgung | 40µA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | SOT-23-6 |
| Gerätepaket des Lieferanten | SOT-6 |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.