Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9505EEE+T |
| Hersteller: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung: | IC AMP FILTER 16QSOP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 31574 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 31574
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Filter |
| Ausgabetyp | - |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| -3db Bandbreite | - |
| Anstiegsrate | - |
| Strom - Versorgung | 12 mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50 mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual (±) | 2.7V ~ 3.6V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 16-QSOP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
They are very patience to slove my problem.