Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MRT100KP85A |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | TVS DIODE 85VWM 166VC CASE 5A |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 3280 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 3280
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Typ | Zener |
| unidirektionale Kanäle | 1 |
| bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Rückwärtsabstand (typisch) | 85V |
| Spannung - Durchbruch (min) | 94.4V |
| Spannung - Klemmung (max) @ ipp | 166V |
| Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) | - |
| Leistung - Spitzenpuls | 100000W (100kW) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Koffer | DO-204AR, Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten | Case 5A (DO-204AR) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.