Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | SMBJ5342BE3/TR13 |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | DIODE ZENER 6.8V 5W SMBJ |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 59340 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 59340
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Spannung - Zener (nom) (vz) | 6.8 V |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung max | 5 W |
| Impedanz (max) (zzt) | 1 Ohms |
| Strom - Rückwärtsleckage @ vr | 10 µA @ 4.9 V |
| Spannung - vorwärts (vf) (max) @ if | 1.2 V @ 1 A |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | DO-214AA, SMB |
| Gerätepaket des Lieferanten | SMBJ (DO-214AA) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.