Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | 1N4747APE3/TR8 |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | DIODE ZENER 20V 1W DO204AL |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 98691 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 98691
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Spannung - Zener (nom) (vz) | 20 V |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung max | 1 W |
| Impedanz (max) (zzt) | 22 Ohms |
| Strom - Rückwärtsleckage @ vr | 5 µA @ 15.2 V |
| Spannung - vorwärts (vf) (max) @ if | 1.2 V @ 200 mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Koffer | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten | DO-204AL (DO-41) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.