Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | JANTXV1N3027C-1 |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | DIODE ZENER 20V 1W DO41 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 2589 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 2589
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Spannung - Zener (nom) (vz) | 20 V |
| Toleranz | ±2% |
| Leistung max | 1 W |
| Impedanz (max) (zzt) | 22 Ohms |
| Strom - Rückwärtsleckage @ vr | 10 µA @ 15.2 V |
| Spannung - vorwärts (vf) (max) @ if | 1.2 V @ 200 mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Koffer | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten | DO-41 |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Very helpful supplier. Totally satisfied.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.