Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | 1PMT5943CE3/TR7 |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | DIODE ZENER 56V 3W DO216AA |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 86621 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 86621
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Spannung - Zener (nom) (vz) | 56 V |
| Toleranz | ±2% |
| Leistung max | 3 W |
| Impedanz (max) (zzt) | 86 Ohms |
| Strom - Rückwärtsleckage @ vr | 1 µA @ 42.6 V |
| Spannung - vorwärts (vf) (max) @ if | 1.2 V @ 200 mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | DO-216AA |
| Gerätepaket des Lieferanten | DO-216AA |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.