Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | 1N5525B-1 |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | DIODE ZENER 6.2V 500MW DO35 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 62439 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 62439
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Spannung - Zener (nom) (vz) | 6.2 V |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung max | 500 mW |
| Impedanz (max) (zzt) | 30 Ohms |
| Strom - Rückwärtsleckage @ vr | 1 µA @ 5 V |
| Spannung - vorwärts (vf) (max) @ if | 1.1 V @ 200 mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Koffer | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten | DO-35 (DO-204AH) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.