Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | 1PMT4128E3/TR7 |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | DIODE ZENER 60V 1W DO216 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 33648 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 33648
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Spannung - Zener (nom) (vz) | 60 V |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung max | 1 W |
| Impedanz (max) (zzt) | 250 Ohms |
| Strom - Rückwärtsleckage @ vr | 10 nA @ 45.6 V |
| Spannung - vorwärts (vf) (max) @ if | 1.1 V @ 200 mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | DO-216AA |
| Gerätepaket des Lieferanten | DO-216 |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.