Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MCP9802A5T-M/OT |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | SENSOR DIGITAL -55C-125C SOT23-5 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 58879 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 58879
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Sensorart | Digital, Local |
| Temperaturerfassung - lokal | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturerfassung - Fernbedienung | - |
| Ausgabetyp | I²C/SMBus |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Auflösung | 11 b |
| Merkmale | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Programmable Resolution, Shutdown Mode |
| Genauigkeit - höchste (niedrigste) | ±1°C (±3°C) |
| Testbedingung | -10°C ~ 85°C (-55°C ~ 125°C) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten | SOT-23-5 |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.