Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | ATTINY24A-SSFR |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 14SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 86866 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 86866
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Core-Prozessor | AVR |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Geschwindigkeit | 20MHz |
| Konnektivität | USI |
| Peripheriegeräte | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Anzahl der E/A | 12 |
| Größe des Programmspeichers | 2KB (1K x 16) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM-Größe | 128 x 8 |
| RAM-Größe | 128 x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Datenkonverter | A/D 8x10b |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 14-SOIC |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.