Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | AR1011-I/SS |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | IC SCREEN CNTRL 10BIT 20SSOP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 40718 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 40718
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Touch-Screen | 4, 5, or 8 Wire Resistive |
| Auflösung (Bit) | 10 b |
| Schnittstelle | UART |
| Spannungsreferenz | - |
| Spannungsversorgung | 2.5V ~ 5V |
| Strom - Versorgung | 17 mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 20-SSOP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.