Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MX5KP22A |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | TVS DIODE 22VWM 35.5VC CASE 5A |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 52928 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 52928
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Typ | Zener |
| unidirektionale Kanäle | 1 |
| bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Rückwärtsabstand (typisch) | 22V |
| Spannung - Durchbruch (min) | 24.4V |
| Spannung - Klemmung (max) @ ipp | 35.5V |
| Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) | 141A |
| Leistung - Spitzenpuls | 5000W (5kW) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Koffer | DO-204AR, Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten | Case 5A (DO-204AR) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.