Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | SMDA12C-8/TR13 |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | TVS DIODE 12VWM 24VC 14SO |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 55945 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 55945
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Obsolete |
| Typ | Zener |
| unidirektionale Kanäle | - |
| bidirektionale Kanäle | 8 |
| Spannung - Rückwärtsabstand (typisch) | 12V |
| Spannung - Durchbruch (min) | 13.3V |
| Spannung - Klemmung (max) @ ipp | 24V |
| Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) | 5A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 300W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | 75pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 14-SO |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good