Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MXL5KP90CA |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | TVS DIODE 90VWM 146VC CASE 5A |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 62388 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 62388
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Typ | Zener |
| unidirektionale Kanäle | - |
| bidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Rückwärtsabstand (typisch) | 90V |
| Spannung - Durchbruch (min) | 100V |
| Spannung - Klemmung (max) @ ipp | 146V |
| Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) | 34A |
| Leistung - Spitzenpuls | 5000W (5kW) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Koffer | DO-204AR, Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten | Case 5A (DO-204AR) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Very helpful supplier. Totally satisfied.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good