Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MXL15KP200CAE3 |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | TVS DIODE 200VWM 322VC CASE 5A |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 80592 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 80592
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Typ | Zener |
| unidirektionale Kanäle | - |
| bidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Rückwärtsabstand (typisch) | 200V |
| Spannung - Durchbruch (min) | 222V |
| Spannung - Klemmung (max) @ ipp | 322V |
| Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) | 47A |
| Leistung - Spitzenpuls | 15000W (15kW) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Koffer | DO-204AR, Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten | Case 5A (DO-204AR) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.