Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | MX5KP7.5A |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC CASE 5A |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 75937 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 75937
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Typ | Zener |
| unidirektionale Kanäle | 1 |
| bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Rückwärtsabstand (typisch) | 7.5V |
| Spannung - Durchbruch (min) | 8.33V |
| Spannung - Klemmung (max) @ ipp | 12.9V |
| Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) | 388A |
| Leistung - Spitzenpuls | 5000W (5kW) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Koffer | DO-204AR, Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten | Case 5A (DO-204AR) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
They are very patience to slove my problem.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Very helpful supplier. Totally satisfied.