Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | SI8410BB-D-ISR |
| Hersteller: | Skyworks Solutions Inc. |
| Teil der Beschreibung: | DGTL ISO 2500VRMS 1CH GP 8SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 35963 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 35963
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Not For New Designs |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Typ | General Purpose |
| isolierte Macht | No |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Eingänge - Seite 1/Seite 2 | 1/0 |
| Kanaltyp | Unidirectional |
| Spannung - Isolierung | 2500Vrms |
| Störfestigkeit gegen Gleichtakttransienten (min) | 25kV/µs (Typ) |
| Datenrate | 150Mbps |
| Laufzeitverzögerung tplh / tphl (max) | 9.5ns, 9.5ns |
| Impulsbreitenverzerrung (max.) | 2.5ns |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ) | 3.8ns, 2.8ns |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 8-SOIC |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
They are very patience to slove my problem.