Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | SI8423BD-D-IS |
| Hersteller: | Skyworks Solutions Inc. |
| Teil der Beschreibung: | DGTL ISO 5000VRMS 2CH GP 16SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 24670 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 24670
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Typ | General Purpose |
| isolierte Macht | No |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Eingänge - Seite 1/Seite 2 | 2/0 |
| Kanaltyp | Unidirectional |
| Spannung - Isolierung | 5000Vrms |
| Störfestigkeit gegen Gleichtakttransienten (min) | 20kV/µs |
| Datenrate | 150Mbps |
| Laufzeitverzögerung tplh / tphl (max) | 11ns, 11ns |
| Impulsbreitenverzerrung (max.) | 3ns |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ) | 2ns, 2ns |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 16-SOIC |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.