Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | SI8652BC-B-IS1 |
| Hersteller: | Skyworks Solutions Inc. |
| Teil der Beschreibung: | DGTL ISO 3750VRMS 5CH GP 16SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 21356 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 21356
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Typ | General Purpose |
| isolierte Macht | No |
| Anzahl der Kanäle | 5 |
| Eingänge - Seite 1/Seite 2 | 3/2 |
| Kanaltyp | Unidirectional |
| Spannung - Isolierung | 3750Vrms |
| Störfestigkeit gegen Gleichtakttransienten (min) | 35kV/µs |
| Datenrate | 150Mbps |
| Laufzeitverzögerung tplh / tphl (max) | 13ns, 13ns |
| Impulsbreitenverzerrung (max.) | 4.5ns |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| Spannungsversorgung | 2.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 16-SOIC |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Very helpful supplier. Totally satisfied.
They are very patience to slove my problem.