Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | SI82394AD4-IS |
| Hersteller: | Skyworks Solutions Inc. |
| Teil der Beschreibung: | DGTL ISO 5KV 2CH GATE DVR 16SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 15479 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 15479
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Spannung - Isolierung | 5000Vrms |
| Störfestigkeit gegen Gleichtakttransienten (min) | 35kV/µs |
| Laufzeitverzögerung tplh / tphl (max) | 135ns, 95ns |
| Impulsbreitenverzerrung (max.) | 5.6ns |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ) | 12ns, 12ns (Max) |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 2A, 4A |
| Strom - Spitzenleistung | 4A |
| Spannung - vorwärts (vf) (typ) | - |
| Strom - Gleichstrom vorwärts (wenn) (max) | - |
| Spannung - Ausgangsversorgung | 6.5V ~ 24V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 16-SOIC |
| Zulassungsstelle | CQC, CSA, UR, VDE |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.