Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | STB85NF55LT4 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | MOSFET N-CH 55V 80A D2PAK |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 37435 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 37435
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| fet-Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain-Source-Spannung (vdss) | 55 V |
| Strom - kontinuierliche Entnahme (id) bei 25 °C | 80A (Tc) |
| Antriebsspannung (max rds an, min rds an) | 5V, 10V |
| rds auf (max) @ id, vgs | 8mOhm @ 40A, 10V |
| vgs(th) (max) @ id | 2.5V @ 250µA |
| Gate-Ladung (qg) (max) @ vgs | 110 nC @ 5 V |
| vgs (max) | ±15V |
| Eingangskapazität (ciss) (max) @ vds | 4050 pF @ 25 V |
| fet-Funktion | - |
| Verlustleistung (max.) | 300W (Tc) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gerätepaket des Lieferanten | D2PAK |
| Paket / Koffer | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good