Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | STPS30SM120ST |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 120V 30A TO220AB |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 67732 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 67732
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Diodentyp | Schottky |
| spannung - dc umgekehrt (vr) (max) | 120 V |
| Strom - Durchschnitt gleichgerichtet (io) | 30A |
| Spannung - vorwärts (vf) (max) @ if | 950 mV @ 30 A |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Rückwärtserholzeit (trr) | - |
| Strom - Rückwärtsleckage @ vr | 275 µA @ 120 V |
| Kapazität @ vr, f | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Koffer | TO-220-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten | TO-220 |
| Betriebstemperatur - Sperrschicht | 150°C (Max) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.