Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | LD39150PU33R |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 6DFN |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 61297 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 61297
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (max.) | 6V |
| Spannung - Ausgang (min/fest) | 3.3V |
| Spannung - Ausgang (max) | - |
| Spannungsabfall (max.) | 0.4V @ 1.5A |
| aktueller Output | 1.5A |
| Strom - Ruhe (iq) | 2.5 mA |
| Strom - Versorgung (max) | - |
| psrr | 65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz) |
| Steuerfunktionen | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 6-VDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten | 6-DFN (3x3) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.