Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | SMP100LC-360 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | THYRISTOR 360V 400A DO214AA |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 65714 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 65714
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 450V |
| Spannung - Aus-Zustand | 360V |
| Spannung - Ein-Zustand | - |
| Strom - Spitzenimpuls (8/20µs) | 400 A |
| Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) | 100 A |
| Strom - halten (ih) | 150 mA |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Kapazität | 50pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | DO-214AA, SMB |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Very helpful supplier. Totally satisfied.