Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | STD4NK50Z-1 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | MOSFET N-CH 500V 3A IPAK |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 85554 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 85554
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| fet-Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain-Source-Spannung (vdss) | 500 V |
| Strom - kontinuierliche Entnahme (id) bei 25 °C | 3A (Tc) |
| Antriebsspannung (max rds an, min rds an) | 10V |
| rds auf (max) @ id, vgs | 2.7Ohm @ 1.5A, 10V |
| vgs(th) (max) @ id | 4.5V @ 50µA |
| Gate-Ladung (qg) (max) @ vgs | 12 nC @ 10 V |
| vgs (max) | ±30V |
| Eingangskapazität (ciss) (max) @ vds | 310 pF @ 25 V |
| fet-Funktion | - |
| Verlustleistung (max.) | 45W (Tc) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Gerätepaket des Lieferanten | I-PAK |
| Paket / Koffer | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
They are very patience to slove my problem.