Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | M74HC138B1R |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16DIP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 38061 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 38061
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Obsolete |
| Typ | Decoder/Demultiplexer |
| Schaltkreis | 1 x 3:8 |
| unabhängige Schaltungen | 1 |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 5.2mA, 5.2mA |
| Spannungsversorgungsquelle | Single Supply |
| Spannungsversorgung | 2V ~ 6V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Koffer | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 16-DIP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
They are very patience to slove my problem.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.