Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | STLVD111BFR |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung: | IC CLK BUFFER 1:10 900MHZ 32TQFP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 69089 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 69089
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Obsolete |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 1:10 |
| Differential - Eingang:Ausgang | Yes/Yes |
| Eingang | LVDS |
| Ausgang | LVDS |
| Frequenz - max | 900 MHz |
| Spannungsversorgung | 2.375V ~ 2.625V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 32-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten | 32-TQFP (7x7) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
They are very patience to slove my problem.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.