Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | DRV5015A2QDBZR |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23-3 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 77512 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 77512
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Funktion | Latch |
| Technologie | Hall Effect |
| Polarisation | North Pole, South Pole |
| Reichweite | 3.7mT Trip, -3.7mT Release |
| Testbedingung | -40°C ~ 125°C |
| Spannungsversorgung | 2.5V ~ 5.5V |
| Strom - Versorgung (max) | 2.8mA |
| Strom - Ausgang (max) | 30mA |
| Ausgabetyp | Digital |
| Merkmale | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gerätepaket des Lieferanten | SOT-23-3 |
| Paket / Koffer | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.