Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | DRV5013ADQLPGM |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | MAGNETIC SWITCH LATCH TO92-3 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 84812 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 84812
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Funktion | Latch |
| Technologie | Hall Effect |
| Polarisation | South Pole |
| Reichweite | 5mT Trip, -5mT Release |
| Testbedingung | -40°C ~ 125°C |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 38V |
| Strom - Versorgung (max) | 2.7mA (Typ) |
| Strom - Ausgang (max) | 30mA |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Merkmale | Temperature Compensated |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Gerätepaket des Lieferanten | TO-92-3 |
| Paket / Koffer | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.