Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | SN74HCS27QPWRQ1 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | IC GATE NOR 3CH 3-INP 14TSSOP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 40341 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 40341
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| logischer Typ | NOR Gate |
| Anzahl der Schaltungen | 3 |
| Anzahl der Eingänge | 3 |
| Merkmale | Schmitt Trigger Input |
| Spannungsversorgung | 2V ~ 6V |
| Strom - Ruhe (max) | 2 µA |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 7.8mA, 7.8mA |
| Logikpegel - niedrig | 1V ~ 3V |
| Logikpegel - hoch | 1.5V ~ 4.2V |
| max. Laufzeitverzögerung bei v, max. cl | 12ns @ 6V, 50pF |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gerätepaket des Lieferanten | 14-TSSOP |
| Paket / Koffer | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
They are very patience to slove my problem.