Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | SN65HVD50DR |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 19878 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 19878
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Typ | Transceiver |
| Protokoll | RS422, RS485 |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 1/1 |
| Duplex | Full |
| Hysterese des Empfängers | 50 mV |
| Datenrate | 25Mbps |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 8-SOIC |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
They are very patience to slove my problem.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.