Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | TPS2811PWR |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8TSSOP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 57467 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 57467
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| angetriebene Konfiguration | Low-Side |
| Kanaltyp | Synchronous |
| Anzahl der Fahrer | 2 |
| Gate-Typ | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Spannungsversorgung | 4V ~ 14V |
| Logikspannung - vil, vih | 1V, 4V |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Senke) | 2A, 2A |
| Eingabetyp | Inverting |
| High-Side-Spannung - max (Bootstrap) | - |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ) | 14ns, 15ns |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 8-TSSOP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.