Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | ISOW7821FDWER |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | DGTL ISO 5000VRMS 2CH GP 16SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 10197 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 10197
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Typ | General Purpose |
| isolierte Macht | Yes |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Eingänge - Seite 1/Seite 2 | 1/1 |
| Kanaltyp | Unidirectional |
| Spannung - Isolierung | 5000Vrms |
| Störfestigkeit gegen Gleichtakttransienten (min) | 100kV/µs |
| Datenrate | 100Mbps |
| Laufzeitverzögerung tplh / tphl (max) | 17.6ns, 17.6ns |
| Impulsbreitenverzerrung (max.) | 4.7ns |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ) | 2ns, 2ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 16-SOIC |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Very helpful supplier. Totally satisfied.