Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | ISO7760QDWRQ1 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | DGTL ISO 5000VRMS 6CH 16SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 35086 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 35086
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Typ | CAN |
| isolierte Macht | No |
| Anzahl der Kanäle | 6 |
| Eingänge - Seite 1/Seite 2 | 6/0 |
| Kanaltyp | Unidirectional |
| Spannung - Isolierung | 5000Vrms |
| Störfestigkeit gegen Gleichtakttransienten (min) | 85kV/µs |
| Datenrate | 100Mbps |
| Laufzeitverzögerung tplh / tphl (max) | 16ns, 16ns |
| Impulsbreitenverzerrung (max.) | 4.9ns |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ) | 1.1ns, 1.4ns |
| Spannungsversorgung | 2.25V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 16-SOIC |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
They are very patience to slove my problem.