Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | ISO5500DWR |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | DGTL ISO 4.243KV GATE DVR 16SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 11738 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 11738
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Last Time Buy |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolierung | 4243Vrms |
| Störfestigkeit gegen Gleichtakttransienten (min) | 25kV/µs |
| Laufzeitverzögerung tplh / tphl (max) | 300ns, 300ns |
| Impulsbreitenverzerrung (max.) | - |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ) | 55ns, 10ns |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 2.5A, 2.5A |
| Strom - Spitzenleistung | 2.5A |
| Spannung - vorwärts (vf) (typ) | - |
| Strom - Gleichstrom vorwärts (wenn) (max) | - |
| Spannung - Ausgangsversorgung | 15V ~ 30V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 16-SOIC |
| Zulassungsstelle | CSA, UL, VDE |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.