Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | UCC21732QDWQ1 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | IC POWER MANAGEMENT |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 14428 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 14428
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolierung | 5700Vrms |
| Störfestigkeit gegen Gleichtakttransienten (min) | 150V/ns |
| Laufzeitverzögerung tplh / tphl (max) | 130ns, 130ns |
| Impulsbreitenverzerrung (max.) | 30ns |
| Anstiegs- / Abfallzeit (typ) | 28ns, 24ns (Max) |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 10A, 10A |
| Strom - Spitzenleistung | 10A |
| Spannung - vorwärts (vf) (typ) | - |
| Strom - Gleichstrom vorwärts (wenn) (max) | - |
| Spannung - Ausgangsversorgung | 13V ~ 33V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 16-SOIC |
| Zulassungsstelle | CQC, CSA, TUV, UL, VDE |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
They are very patience to slove my problem.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.