Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | LM71CIMFX |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | SENSOR DIGITAL -40C-150C SOT23-5 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 50168 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 50168
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Obsolete |
| Sensorart | Digital, Local |
| Temperaturerfassung - lokal | -40°C ~ 150°C |
| Temperaturerfassung - Fernbedienung | - |
| Ausgabetyp | SPI |
| Spannungsversorgung | 2.65V ~ 5.5V |
| Auflösung | 13 b |
| Merkmale | Shutdown Mode |
| Genauigkeit - höchste (niedrigste) | 1.5°C (-2°C, 3°C) |
| Testbedingung | -10°C ~ 65°C (-40°C ~ 150°C) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten | SOT-23-5 |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
They are very patience to slove my problem.
Very helpful supplier. Totally satisfied.