Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | COP8SAC744V9 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | IC MCU 8BIT 4KB OTP 44PLCC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 91340 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 91340
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Obsolete |
| Core-Prozessor | COP8 |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Geschwindigkeit | 10MHz |
| Konnektivität | Microwire/Plus (SPI) |
| Peripheriegeräte | POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A | 40 |
| Größe des Programmspeichers | 4KB (4K x 8) |
| Programmspeichertyp | OTP |
| EEPROM-Größe | - |
| RAM-Größe | 128 x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Datenkonverter | - |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 44-LCC (J-Lead) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 44-PLCC (16.58x16.58) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.