Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | TL431QDBZRG4 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | IC VREF SHUNT ADJ 2.2% SOT23-3 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 86538 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 86538
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Referenztyp | Shunt |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Spannung - Ausgang (min/fest) | 2.495V |
| Spannung - Ausgang (max) | 36 V |
| aktueller Output | 100 mA |
| Toleranz | ±2.2% |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz | - |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz | - |
| Spannung - Eingang | - |
| Strom - Versorgung | - |
| Strom - Kathode | 1 mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten | SOT-23-3 |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.