Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | 74FCT2646ATQCTG4 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 24SSOP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 92477 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 92477
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Obsolete |
| logischer Typ | Transceiver, Non-Inverting |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Anzahl Bits pro Element | 8 |
| Eingabetyp | - |
| Ausgabetyp | 3-State |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 15mA, 12mA |
| Spannungsversorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten | 24-SSOP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.