Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | LM2852XMXA-1.8 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung: | IC REG BUCK 1.8V 2A 14HTSSOP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 64367 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 64367
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Obsolete |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (min) | 2.85V |
| Spannung - Eingang (max.) | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (min/fest) | 1.8V |
| Spannung - Ausgang (max) | - |
| aktueller Output | 2A |
| Frequenz - Umschalten | 1.5MHz |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten | 14-HTSSOP |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.