Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | ATMEGA2560-16AU |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | IC MCU 8BIT 256KB FLASH 100TQFP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 6724 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 6724
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Core-Prozessor | AVR |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Konnektivität | EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A | 86 |
| Größe des Programmspeichers | 256KB (128K x 16) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM-Größe | 4K x 8 |
| RAM-Größe | 8K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd) | 4.5V ~ 5.5V |
| Datenkonverter | A/D 16x10b |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 100-TQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten | 100-TQFP (14x14) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.