Das Bild dient als Referenz, bitte kontaktieren Sie uns, um das echte Bild zu erhalten
| Hersteller-Teilenummer: | ATXMEGA128A1U-AU |
| Hersteller: | Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung: | IC MCU 8/16B 128KB FLASH 100TQFP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Lagerzustand: | 11185 Auf Lager |
| Liefern von: | Hong Kong |
| Versandweg: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Lagerbestand: 11185
Minimum: 1
Rufen Sie für den Preis an oder senden Sie eine Anfrage
40 US-Dollar per FedEx.
Ankunft in 3-5 Tagen
Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Produktstatus | Active |
| Core-Prozessor | AVR |
| Kerngröße | 8/16-Bit |
| Geschwindigkeit | 32MHz |
| Konnektivität | EBI/EMI, I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB |
| Peripheriegeräte | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A | 78 |
| Größe des Programmspeichers | 128KB (64K x 16) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM-Größe | 2K x 8 |
| RAM-Größe | 8K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd) | 1.6V ~ 3.6V |
| Datenkonverter | A/D 16x12b; D/A 4x12b |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Koffer | 100-TQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten | 100-TQFP (14x14) |
168 von 176 (98%)
Kunden haben dieses Produkt empfohlen
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.